Crawford Liquidadores de Seguros Ltda. -   MESA CENTRAL 56-2-26769500
 
ContactoCargoTeléfonoEmail
IQUIQUE
   Patricio Keith G.Jefe de Sucursal.56-57-2413557pkeith@crawford.cl
ANTOFAGASTA
   Francisco Ignacio Álvarez Á.Inspector56-55-2228940falvarez@crawford.cl
SAN ANTONIO
   Eduardo Pereda R.Jefe de Sucursal.56-35-2234206epereda@crawford.cl
   Oriana Berríos A.Secretaria56-35-2234206oberrios@crawford.cl
   Roberto Quezada A.Ajustador de Siniestros56-35-2234206rquezada@crawford.cl
VALPARAÍSO
   Marco Bravo S.Jefe de Sucursal.56-32-2221367mbravo@crawford.cl
TALCA
   Manuel Martínez P.Jefe de Sucursal56-71-2220355mmartinez@crawford.cl
CONCEPCIÓN
   Elton Lagos S.Inspector - Ajustador56-41-2237130elagos@crawford.cl
   Rodrigo Aguayo C.Sub Gerente Regional Zona Sur56-41-2237130raguayo@crawford.cl
LIRQUÉN
   Carmen Salazar S.Secretaria56-41-2385061csalazar@crawford.cl
   Iván Vergara B.Controlador de Puerto56-41-2385061ivergara@crawford.cl
   Ricardo Riffo A.Coordinador de Inspecciones56-41-2385061rriffo@crawford.cl
PUERTO MONTT
   José Santibañez H.Ajustador jsantibanez@crawford.cl
SANTIAGO
   Alejandra Peña C.Secretaria56-2-226769559apena@crawford.cl
   Alejandro Altamirano H.Ajustador Área Importaciones56-2-26769515aaltamirano@crawford.cl
   Arnaldo Rotella M.Gerente División Transporte y Riesgos Marítimos56-2-26769543arotella@crawford.cl
   Carlos Baeza S.Ajustador Área Transporte Terrestre56-2-26769547cbaeza@crawford.cl
   Carlos Ulloa Q.Sub Gerente Transporte Terrestre y Vehículos Pesados56-2-26769559culloa@crawford.cl
   Cecilia Figueroa V.Sub Gerente Operaciones y Recupero56-2-26769556cfigueroa@crawford.cl
   Claudio Olivares S.Ajustador Área Casco Nave y Acuicultura56-2-26769591colivares@crawford.cl
   Cristian Duran G.Administrativo56-2-27669548cduran@crawford.cl
   Fernando Arroyo P.Gerente Área Cascos Naves y Acuicultura56-2-26769550farroyo@crawford.cl
   Giorgio Botto T.Sub Gerente Importaciones y Prevención56-2-26769502gbotto@crawford.cl
   Jaime Salas M.Inspector - Ajustador56-2-26769500jsalas@crawford.cl
   Jonás Romero S.Ajustador Área Exportaciones y Cabotaje56-2-26769560jromero@crawford.cl
   Juan Cerda J.Asistente56-2-26769584jcerdaj@crawford.cl
   Juan Ignacio Rodríguez G.Gerente Área Responsabilidad Civil de Vehículos e Internacional56-2-26769543jrodriguez@crawford.cl
   Juan Leiva J.Inspector56-2-26769513jleiva@crawford.cl
   Juan Sarmiento C.Administrativo56-2-26769510jsarmiento@crawford.cl
   Marco Bucarey U.Gerente Área Graneles, Exportaciones, Transporte Terrestre y Vehículos Pesados56-2-26769559mbucarey@crawford.cl
   María José Escudero T.Secretaria56-2-26769543mescudero@crawford.cl
   Mauricio Jara Y.Ajustador Área Importaciones56-2-26769508mjara@crawford.cl
   Pablo Valencia T.Coordinador de Contact Center e Inspecciones56-2-26769516pvalencia@crawford.cl
   Rafael Villouta M.Ajustador56-2-26769524rvillouta@crawford.cl
   Roberto Barría N.Analista Programador56-2-26769500rbarria@crawford.cl
   Roberto Pino H.Inspector56-2-26769513rpino@crawford.cl
   Rodrigo Guajardo S.Ajustador Área Surveyors56-2-26769555rguajardo@crawford.cl
   Susana Sánchez N.Encargada de Salvataje y Recupero56-2-6769503ssanchez@qualitysurs.cl
   Valeska Cerda O.Analista Programador56-2-26769100vcerdao@crawford.cl
   Yliana Varela M.Ajustador+56-2-26769594yvarela@crawford.cl